Крымский академический театр кукол

Спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Бахчисарае

31 мая артисты Крымского академического театра кукол впервые выступят на сцене Бахчисарайского районного дома культуры, который недавно был открыт после реконструкции. Жителям города Бахчисарая будет представлена музыкальная сказка «Волшебник Изумрудного города» по пьесе Леонида Владимирского.

Мы приглашаем юных зрителей отправиться в Изумрудный город к великому волшебнику Гудвину. Впереди у вас дорога, полная приключений и удивительных знакомств. Вашими попутчиками станут бесстрашная девочка Элли, её верный друг Тотошка, Соломенный Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев. Увлекательное путешествие покажет, что мечты исполняются и чудеса ждут тех, у кого есть верные и преданные друзья, доброе сердце, находчивость и смелость!

Авторская группа спектакля – режиссёр Людмила Волкова и художник Светлана Сафронова передают волшебную магию сказки яркими красками декораций, света и костюмов, эмоциональным музыкальным оформлением и выразительной пластикой персонажей утверждающих силу добра, дружбы и бесстрашия.
Приглашаем детей и родителей в волшебный Изумрудный город!

X